Фотоальбомы

Фотоальбомы

•   В МБОУСОШ п.Пионерский проведена Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»  с 16.05.2017  по 21.05.2017 года. В общеобразовательном учреждении в рамках акции проведены  следующие мероприятия:

-20 мая проведён единый классный час на тему: «А что мы знаем о ВИЧ», «Важно знать каждому…»;

-оформлен информационный стенд(фотографии);

-проведён лёгкоатлетический кросс и подвижные игры на свежем воздухе(фотографии).

21 февраля  в фойе школа была проведена деловая игра «Я – будущий избиратель», в которой приняли участие сборные команды 7, 8, 9 классов (3 команды) по 6 человек, зрители – 63 человека.

Игра проводилась в формате предвыборной кампании в рамках двух заявленных направлений «Здоровье нации» и «Школа будущего». Подведение итогов подводилось в формате выборов, путем тайного голосования (урна, кабинки для голосования присутствовали).

Данное мероприятие, проходящее в форме соревнования, позволяет выявить уровень сформированности метапредметных компетенций обучающихся в вопросах избирательного процесса, развития творческой активности и социализации молодежи.

В результате путем прямого тайного голосования,  в котором приняли участие как участники  команд, так и зрители (обучающиеся и педагоги) была выбрана партия победитель, ими оказались обучающиеся 7 класса  с партией «Любимая Россия».

Кроме того в течение недели во всех классах прошли классные часы, в соответствии с возрастными и психологическими особенностями обучающихся. Обучающимся была представлена информация о правах, о том, что такое избирательное право, о процедуре голосования и т.д.

После подведения итогов результаты были следующими:

Выставка – ярмарка «Дары Осени»

1место – 6 в класс, кл. рук. Т.Н. Лисицына

2место – 5 а класс, кл. рук. И.И. Попова

3 место – 7 а класс, кл. рук. Л.В. Пестова

- в номинации «За самый большой ассортимент» награжден 5 б класс, кл. рук. А.М. Закирова;

- в номинации «За самое творческое представление» награжден 6 б класс, кл. рук. Г.С. Цветкова;

- в номинации «за 100% реализацию товара» награжден 7 б класс, кл. рук. Л.Н. Ан.

Конкурс творческих работ «Краски осени»:

- номинация «Поделки»

1место – М. Гридин 1 а класс, кл. рук. А.И. Верхозина;

2место – Д. Мороз 1 а класс, кл. рук. А.И. Верхозина;

3место – Я. Шумилов – 1 а класс, кл. рук. А.И. Верхозина.

- номинация «Рисунки»

1место – М. Евсеев 3 в класс, кл. рук. О.С. Загайнова;

2место – В. Лазарева 1 а класс, кл. рук. А.И. Верхозина;

3место – К. Лавришина 1 б класс, кл. рук. И.В. Буданцева

- номинация «Коллективные работы»

1место – 4 в класс, кл. рук. Л.В. Шабалина;

2место – 2 а класс, кл. рук. Т.А. Кирсанова;

3место – 4 а класс, кл. рук. А.А. Ярусова.

Поздравляем всех с заслуженными наградами!

Классный час "Живая память" с участием П.И.Каленова и А.А.Шитяковой.

Учащиеся 5-8 классов встретились с поисковым отрядом "Долг" из г.Нефтеюганска.

С 03 по 09 мая в фойе школы был выставлен почетный караул у Знамени Победы, в данной акции приняли участие обучающиеся 5-7 классов.09 мая силами обучающихся 11 класса был выставлен почетный караул у стелы "Россиянам".

Обучающиеся 10-11 классов под руководством Ирины Михайловны Гудукас приняли участие в брейн-ринге,посвященному 71 годовщине со Дня Победы, между поселениями Пионерского куста - заняли 3 место.

09 мая на митинге приняли участие сотрудники школы и обучающиеся 2-11 классов.Обучающиеся начальной школы выстроились в живой коридор, обучающиеся 6-11 классов несли фотографии "Бессмертного полка" - 57 фотографий, а также участвовали в церемонии возложения цветов к стеле "Россиянам"