Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание в здании школы  по адресу: п. Пионерский, ул. Ленина, 13

Медицинское обслуживание осуществляется муниципальным бюджетным учреждением  «Пионерская районная больница»  на основании договора.

Медицинскую помощь и консультации обучающиеся получают в специально оборудованном и оснащенном всем необходимым для оказания первой медицинской помощи кабинете.

Установлено новое оборудование в стоматологическом кабинете.

Работа медицинской службы носит профилактический характер:

- проведение иммунизации детей в рамках Национального календаря прививок;

- ежегодно проводится массовая бесплатная иммунизация детей против гриппа.

Ежегодно планируется проведение комплексных лечебно-профилактических и оздоровительных мероприятий:

- витаминотерапия;

- использование бактерицидных ламп;

- соблюдение санитарно-гигиенического режима.