Качество условий

Качество условий

Школа  в здании  по ул. Ленина, 13 располагает  спортивным залом, спортивной площадкой, столовой на 140 посадочных мест, медицинским, процедурным и стоматологическим кабинетами, кабинетом  социального педагога, кабинетом педагога-психолога.

Спортивный зал, спортивная площадка не соответствует современным стандартам и работает с большой перегрузкой.

Требует капитального ремонта здание школы.

Общее количество учебных кабинетов составляет – 28, в т.ч.  25 кабинетов полностью оформлены для использования ИКТ: с 2009 года в этих кабинетах установлены компьютер, интерактивная доска, проектор, МФУ что позволяет учителям и учащимся активно использовать ЦОРы на уроках.  Кабинет музыки  оснащен компьютером, доской аудиторской для маркера, проектором и принтером; кабинет обслуживающего труда  оснащен компьютером, мобильным экраном и  проектором.

Школа имеет:

- 1  компьютерный класс, оснащенный  12 персональными компьютерами, интерактивной доской,  проектором, документ-камерой, МФУ  и          выходом  в Интернет;

-  мобильный компьютерный  класс в начальной школе, который оснащен  12

портативными компьютерами для учеников, современным интерактивным

оборудованием, МФУ,  универсальной платформой для перемещения, хранения и

перезарядки портативных компьютеров, учебного оборудования.

Школа  в здании  по ул. Ленина, 27 располагает  5  учебными кабинетами,  2 кабинетами учебных  мастерских,   кабинетом логопеда.

Требует капитального ремонта здание  школы.

Общее количество учебных кабинетов составляет – 10, в т.ч.  1 кабинет полностью оформлен для использования ИКТ: с 2014 года  установлены компьютер, интерактивная доска, проектор, что позволяет учителям и учащимся активно использовать ЦОРы на уроках;  1 кабинет  оснащен компьютером, доской аудиторской для маркера, проектором; кабинет логопеда и учебные мастерские оснащены  настенным экраном, компьютером и проектором.

Для проведения внеклассной работы имеется - шахматный класс для шахматного образования, который оснащен 5 персональными компьютерами, электронной шахматной доской, веб.камерами,  настенным проектором и  экраном.

Кабинет информатики Кабинет начальной школы Кабинет обслуживающего труда Спортивный зал

Музей Кабинет логопеда Учебные мастерские  Шахматный кабинет