Электронные сервисы (форма подачи электронного обращения (жалобы), получение консультации по оказываемым услугам и пр.)

Общественная приемная

Электронная приемная МБОУСОШ п. Пионерский является дополнительным средством для обращения граждан. Обращение, поступившее в управление через электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных. Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Форма подачи электронного обращения (жалобы)

Личный приём граждан

Прием граждан по личным вопросам директором МБОУСОШ п. Пионерский Тихоновой Натальей Павловной проводится каждый ежедневно с 13:00 до 15:00 часов, кабинет №104, 1 этаж.

Запись на личный прием граждан осуществляется секретарем учебной части ежедневно с 08.00 до 16.00. перерыв с 12.00. до 13.00 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Справки по приему граждан можно получить по телефону 4-02-01

Секретарь учебной части – Иванова Ксения Игоревна

Контактная информация: Email: pionershcola2014@yandex.ru

Адрес: 628250, пгт. Пионерский, Советский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, ул. Ленина, д. 13